Поддержать команду Зеркала
Беларусы на войне
  1. Умер Никита Мелкозеров
  2. «Сколько же он работал, как он вкладывался». У главы Минздрава возникли вопросы к одному из бравурных заявлений Лукашенко на ВНС
  3. Беларусам предложили «удобные» полеты в Европу. Но не спешите радоваться
  4. «Разговор был непростой». Последний гость в проекте Никиты Мелкозерова рассказал, как давал ему интервью
  5. Так что же за загадочный объект строят власти на заброшенной базе под Слуцком? В BELPOL дали точный и пугающий ответ
  6. Однажды тысячи беларусов вернулись из эмиграции. Рассказываем, какой они нашли родину после отъезда — и что с ними стало дальше
  7. 83 дня ада. Этот человек за секунду получил рекордную в истории дозу радиации — что было дальше
  8. Россия пошла в «когнитивную» атаку. Что происходит на фронте в Украине, где за сутки произошли десятки боестолкновений
  9. Курс доллара будет расти перед новогодними праздниками? Прогноз для валют
  10. Экс-политзаключенный Игорь Лосик показал сообщение, которое ему в личку Instagram прислал судебный исполнитель
  11. «И как жить?» В TikTok показали расчетный на одном из предприятий со скромными суммами — это вызвало обсуждение
  12. Правительство вводит изменения, которые касаются больничных, пенсий и взносов в ФСЗН
  13. Власти назвали имена артистов, которые выступят на новогодней дискотеке у Дворца спорта 1 января. В соцсетях удивились: «Кто все эти люди»


Onliner.by

Вы можете найти этот продукт в молочном отделе супермаркета. И если решите брать килограмм, то он действительно обойдется в 4 тысячи рублей (даже больше — в 4130 рублей). Подробнее о товаре рассказывает Onliner.

Закваска на прилавке одного из белорусских магазинов. Фото: Onliner.by
Закваска на прилавке одного из белорусских магазинов. Фото: Onliner.by

Речь идет о сухой закваске для приготовления йогурта: 4 рубля 13 копеек за упаковку в 1 грамм. Cостав — Streptococcus salivarius subsp. Thermophiles и Lactobacillius bulgarius. Производитель указывает: «Количество молочнокислых микроорганизмов не менее 1×10(9) КОЕ/г».

В упаковке два пакетика закваски. Предполагается, что, добавив молоко, из каждого вы получите от 1 до 3 литров йогурта.

В «ЭкоОптФуд» Onliner рассказали, что одной упаковки в 1 грамм за 4 рубля хватит для приготовления 6 литров йогурта. В компании также подчеркнули, что такая цена продукта «оправданная», так как с килограмма закваски можно наварить домашнего йогурта чуть ли не до конца жизни.